Ефремов Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2723621 от 14.08.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день, прошу откликнуться всех кто узнал на фото женщину ей примерно 36 лет, она для кого-то может быть быть до сих пор дочерью, сестрой, подругой. в 1990-1994 году она проживала  г. Тюмень ул. Фабричная д. 20а (общежитие), у неё росло 3-ое девочек возрастом Евгения 2 года, Александра 4 года  и Юлия 6 лет, наша мама Веретенникова Валентина Александровна 25.01.1957 года рождения (родом из г. Нижневартовска) в возрасте 37 лет умерла 11.07.1994 году. Мы были увезены в Удмуртскую Республику, г. Глазов жили под опекой тёти. Так как то время было не самым лёгким, не было возможности приезжать и поддерживать связи всё упущенно и потеряно. Папа наш Веретенникова Анатолий Владимирович уехал с девочками, но так и не смог оправиться после потери супруги, ушёл из жизни не успев передать информацию о родственниках мамы. Сейчас мы выросли встали на ноги и хотим найти знакомых, родственников. Знаем, что у мамы был брат Александр и сестра Люда они на фото. Возможно кто то из сторонних людей узнает Александра и Люду и передадут им информацию. Мы не теряем надежду отыскать родственников мамы.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО